you're home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you're home » come to me » welcome, my dear friend


welcome, my dear friend

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета. (с)

сегодня уже не первое утро лета, но все так же хочется окунуться в то волшебное тепло уютного форума, который согреет даже самой холодной зимой. это не очередной бесполезный тестовик для ролевой-однодневки по реальной жизни, потому что я правда хочу найти свой дом. но я пока совсем одна, а значит, чтобы все получилось, мне очень нужна ваша помощь.
надеюсь, вы еще не закрыли вкладку и продолжаете читать, подумывая здесь остаться. если так, то я уже вас люблю.
я не раз и не два была администратором. за четыре с половиной года мне встречались разные ролевые, так что обжигалась я тоже не раз и не два: форумы закрывались, переезжали, админы убегали при первых же трудностях, будь то парочка хейтеров в гостевой или же чуть упавшая активность. скажу честно: мне это уже надоело, поэтому хорошенько подумайте, нужно ли вам быть администратором. ведь на вас в таком случае ложиться большая ответственность.
я ищу адекватных, терпеливых и некофликтных людей, которые не оставят меня, будут помогать во всем, а не сидеть во флуде и больше ничего не делать, и так же, как и я, полюбят наше совместное детище. надеюсь, среди всех тех, кто прочитает то, что я здесь написала, такие все-таки найдутся. не надо давать пустых обещаний, а потом уходить после открытия. если у вас есть хоть какие-то сомнения, не тратьте ни свое, ни мое время. лучше присоединитесь в качестве игрока или просто пройдите мимо.
я вижу наш форум теплым и уютным, таким, на который хочется каждый раз возвращаться. это будет Веллингтон, Новая Зеландия, - город, где каждый персонаж сможет найти свое место, качественная ролевая, продуманная до мелочей. мы вместе будем создавать что-то чудесное и неповторимое. и я уверена, что у нас с вами все обязательно получится. надо просто постараться.
ну, что же, вы и правда заинтересованы в том, чтобы создать форум, который проживет долгую жизнь? отлично! значит, вы тот, кто мне так нужен. заходите, располагайтесь, расскажите немного о себе и предоставьте примеры работ. я ищу как текстовиков, так и тех, кто отлично владеет фотошопом, умеет делать дизайны. не буду писать, сколько администраторов и модераторов мне нужно. главное, чтобы у вас было время, идеи и желание помогать.
я также буду очень рада будущим игрокам. если вы хотите придержать внешность, весело провести время во флуде или написать заявку на нужного вам персонажа, то достаточно зарегистрироваться и, в идеале, оставить связь.
на этом я заканчиваю свою короткую речь. спасибо за внимание.
жду вас с нетерпением.

занятые внешности
eiza gonzalez за cherry
dylan o'brien за чудик.
gage golightly & dylan fosket за leo
katie mcgrath за ходор
sebastian stan & phoebe tonkin за аид
shelley hennig за dunhill
holland roden за franky

0

2

здравствуйте, чудесные :3 к сожалению ничем таким особым помочь вам не смогу, да и опыта не было в создании ролевой, но я бы хотел пожелать вам удачи! и попросить придержать за мной внешность

Код:
dylan o'brien за [b]чудик.[/b]

сейчас зарегистрируюсь

0

3

чудик.
спасибо за пожелание)
дилан ваш)

0

4

Доброго утра Вам. Заявка (если так можно сказать) просто чудесная и привлекла внимание. Я бы хотел присоединиться к Вам в качестве администратора. Увы, с графикой я дружу плохо (изредка что-то хорошее получается) но всегда имею дофига идей и свободного времени.

0

5

черномордор
здравствуйте)
пример мне понравился. регистрируйтесь и добро пожаловать)

0

6

апфф. на лео не пришел пароль хд

0

7

поменяла на 1111)

0

8

cherry
Благодарю.)

0

9

я или не внимательно прочитал, ил вы еще не выбрали свой город?

0

10

вот честно, зацепили) мне понравился ваш настрой и желание создать дом, в котором будет тепло)
к сожалению, сейчас я не смогу вам помочь, поэтому пока приду как игрок)
придержите, пожалуйста

Код:
katie mcgrath за [b]ходор[/b]

и если вам не сложно, то смените пароль у того же ходора)

0

11

аид
нет, еще не выбрали) хотим решить вместе с остальными админами

0

12

лето
рада, что мы вам понравились)
пароль home, а прекрасная кэти ваша)

0

13

cherry, и примерно страну не знаете? маленький/большой городок будет? хд
простите за такое количество вопросов, просто сейчас уж сильно много ролевых по маленьким никому не известным городкам. оно может и круто, только фантазии негде разгуляться)
в любом случае держите нам

Код:
sebastian stan & phoebe tonkin за [b]аид[/b]

0

14

аид
город, думаю, будет большой, чтобы любой персонаж мог вписаться) а страна... лично у меня на примете либо англия, либо канада, либо сша. посмотрю еще, что остальные предложат)
ничего, мне отвечать не тяжело хд
внешности ваши, зарегистрируйтесь только)

0

15

0

16

cherry
вот сша давно не было, я прям успел заскучать по америке хдд
я собственно уже здесь, партнерша будет ближе к вечеру)

0

17

восток
здравствуйте) да, чистый)
дизайн либо я сделаю, либо дизайнер, если мы его найдем) но, может, и закажем.
нина ваша, регистрируйтесь)

0

18

аид
добро пожаловать))

0

19

cherry
А если не секрет, можете показать ваши дизайны?)

0

20

восток написал(а):

cherry
А если не секрет, можете показать ваши дизайны?)

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
думаю, все уже посмотрели)

+1

21

cherry
очень красивые дизайны **
особенно второй нравится
простомимопроходил хд

0

22

ходор
спасибо)

0

23

Доброго времени суток)
Какие обязанности вы видите у модераторов?

0

24

джон сноу
здравствуйте)
стандартные: пиар, разные мелочи типа ответов в гостевой и переноса тем, графическая и/или текстовая помощь, если таковую можете предложить)

0

25

чудесные, поменяйте пароль, а то он отказывается приходить на почту :С

0

26

минерва в кубе написал(а):

чудесные, поменяйте пароль, а то он отказывается приходить на почту :С

пароль home)

0

27

cherry
благодарю) и собственно для меня тонкин придерживали, я пришла, вот)

0

28

минерва
не за что) вэлкам)

0

29

Добра и процветания вам, амс. Я пришла по заявке в нужных, собственно.

Код:
shelley  hennig за [b]dunhill[/b]

0

30

Dunhill
и вам добра)
она ваша, не забудьте только с заказчиком связаться)

0


Вы здесь » you're home » come to me » welcome, my dear friend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно